«Послы Победы. Ленинград». Всероссийский конкурс

31.05.2022⠀-⠀01.08.2022

31 мая стартовал Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград».

Стать участником Конкурса может любой гражданин России в возрасте от 18 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности в сфере сохранения исторической памяти.

Победители примут участие во Всероссийском патриотическом слете «Послы Победы. Ленинград» и помогут в сопровождении Парада в честь Дня Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге.

Для участия в Конкурсе необходимо:

  • подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф на мероприятие «Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград»;
  • разместить публикацию на своей личной странице ВКонтакте на тему «История Военно-Морского флота моими глазами» в любой интересной и креативной форме: карточки, видео, фото, текст и т.д., указав хештеги конкурса #ВолонтерыПобеды и #ПослыПобедыЛенинград.

Сроки проведения этапов Конкурса:

  • с 31 мая по 20 июня 2022 года, сбор заявок на участие в Конкурсе;
  • с 21 июня по 25 июня 2022 года, оценка заявок на участие в конкурсе и определение не менее 200 финалистов Конкурса;
  • с 26 июня по 03 июля 2022 года, проведение собеседования среди финалистов Конкурса и определение 100 победителей Конкурса;
  • с 28 июля по 01 августа 2022 года, победители Конкурса будут приглашены в качестве волонтеров мероприятий в г. Санкт-Петербурге в рамках празднования дня Военно-Морского флота, а также станут участниками образовательного слета.

Организаторами Всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград» являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Главное управление Военно-Морского флота, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга.

«Послы Победы. Ленинград». Всероссийский конкурс

«Послы Победы. Ленинград». Всероссийский конкурс