«Семейная память». Всероссийский исследовательский конкурс

19.04.2022⠀-⠀01.06.2022

С 19 апреля по 1 июня 2022 г. проводится заявочная кампания на Всероссийский исследовательский конкурс по изучению семейной истории в период Великой Отечественной войны «Семейная память».

Участникам конкурса необходимо пройти дистанционный спецкурс, провести самостоятельную работу по восстановлению истории своей семьи, разработать исследовательские проекты на тему участия родственников конкурсантов в Великой Отечественной войне и защитить их.

Принять участие в конкурсе могут ученики 5 — 11 классов.

По итогам конкурса для победителей будет организован патриотический тур по местам боевого пути или трудовой славы их родственников – участников в Великой Отечественной войне. А также победителей и призеров пригласят к участию на Всероссийский семинар «Без срока давности» в Брянской области.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на платформе АНО «Большая перемена», предварительно создав личный кабинет https://bolshayaperemena.online/.

Организатор Федеральное агентство по делам молодежи в рамках программы Роспатриот.

Партнеры Конкурса: АНО «Большая перемена», Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

«Семейная память». Всероссийский исследовательский конкурс

«Семейная память». Всероссийский исследовательский конкурс